Brasileirão Série A
Brazil · सीज़न 2026इस प्रतियोगिता का लाइव रिकॉर्ड: वास्तविक मैच, तालिका और स्कोरर, पूरे सीज़न में अपडेटेड। मॉडल की भविष्यवाणियाँ अभी यहाँ प्रकाशित नहीं हैं।
स्टैंडिंग
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palmeiras | 25 | 15 | 7 | 3 | 24 | 52 |
| 2 | Flamengo | 24 | 14 | 6 | 4 | 27 | 48 |
| 3 | Atletico Paranaense | 25 | 13 | 6 | 6 | 12 | 45 |
| 4 | Fluminense | 25 | 11 | 9 | 5 | 7 | 42 |
| 5 | Bahia | 25 | 10 | 10 | 5 | 7 | 40 |
| 6 | Cruzeiro | 25 | 11 | 6 | 8 | -1 | 39 |
| 7 | Coritiba | 25 | 10 | 7 | 8 | 0 | 37 |
| 8 | Atletico-MG | 24 | 10 | 6 | 8 | 4 | 36 |
| 9 | RB Bragantino | 24 | 10 | 5 | 9 | 4 | 35 |
| 10 | Corinthians | 25 | 8 | 8 | 9 | 1 | 32 |
| 11 | Sao Paulo | 24 | 8 | 6 | 10 | 1 | 30 |
| 12 | Botafogo | 24 | 8 | 6 | 10 | -3 | 30 |
| 13 | Vitoria | 25 | 8 | 5 | 12 | -13 | 29 |
| 14 | Santos | 24 | 7 | 8 | 9 | -2 | 29 |
| 15 | Gremio | 24 | 7 | 7 | 10 | -5 | 28 |
| 16 | Mirassol | 24 | 6 | 7 | 11 | -10 | 25 |
| 17 | Vasco DA Gama | 24 | 6 | 7 | 11 | -12 | 25 |
| 18 | Internacional | 25 | 5 | 10 | 10 | -5 | 25 |
| 19 | Remo | 25 | 5 | 8 | 12 | -12 | 23 |
| 20 | Chapecoense-sc | 24 | 2 | 8 | 14 | -24 | 14 |
सीजन पूर्वानुमान
परिपक्व हो रहा है2,000-रन मोंटे कार्लो सिमुलेशन, प्रत्येक टीम के वास्तविक हालिया फॉर्म से, शेष 105 फिक्स्चर का - एक संभाव्य दृष्टिकोण, गारंटी नहीं। Still maturing — this competition doesn't yet have enough of its own settled predictions to confirm the model's calibration here, so the numbers lean on recent-form ratings alone.
| टीम | खिताब | शीर्ष 4 | अवनति | अपेक्षित अंक |
|---|---|---|---|---|
| Palmeiras | 82% | 100% | 0% | 72 |
| Flamengo | 17% | 99% | 0% | 65 |
| Atletico Paranaense | 1% | 83% | 0% | 57 |
| Fluminense | 0% | 31% | 0% | 51 |
| Cruzeiro | 0% | 25% | 0% | 51 |
| Corinthians | 0% | 25% | 0% | 50 |
| Botafogo | 0% | 21% | 0% | 50 |
| Bahia | 0% | 8% | 0% | 47 |
| Coritiba | 0% | 5% | 0% | 46 |
| Gremio | 0% | 2% | 0% | 43 |
| Sao Paulo | 0% | 1% | 0% | 41 |
| Santos | 0% | 0% | 0% | 40 |
| Remo | 0% | 0% | 1% | 40 |
| Mirassol | 0% | 0% | 0% | 39 |
| Vasco DA Gama | 0% | 0% | 0% | 38 |
| RB Bragantino | 0% | 0% | 0% | 31 |
| Atletico-MG | 0% | 0% | 16% | 29 |
| Vitoria | 0% | 0% | 100% | 26 |
| Chapecoense-sc | 0% | 0% | 83% | 25 |
| Internacional | 0% | 0% | 100% | 23 |
क्या-अगर स्टैंडिंग्स
बचे हुए खेलों के लिए परिणाम चुनें और तालिका को हिलते देखें। अभी कुछ सेट नहीं है।
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palmeiras | 25 | 15 | 7 | 3 | +24 | 52 |
| 2 | Flamengo | 24 | 14 | 6 | 4 | +27 | 48 |
| 3 | Atletico Paranaense | 25 | 13 | 6 | 6 | +12 | 45 |
| 4 | Fluminense | 25 | 11 | 9 | 5 | +7 | 42 |
| 5 | Bahia | 25 | 10 | 10 | 5 | +7 | 40 |
| 6 | Cruzeiro | 25 | 11 | 6 | 8 | -1 | 39 |
| 7 | Coritiba | 25 | 10 | 7 | 8 | 0 | 37 |
| 8 | Atletico-MG | 24 | 10 | 6 | 8 | +4 | 36 |
| 9 | RB Bragantino | 24 | 10 | 5 | 9 | +4 | 35 |
| 10 | Corinthians | 25 | 8 | 8 | 9 | +1 | 32 |
| 11 | Sao Paulo | 24 | 8 | 6 | 10 | +1 | 30 |
| 12 | Botafogo | 24 | 8 | 6 | 10 | -3 | 30 |
| 13▲1 | Santos | 24 | 7 | 8 | 9 | -2 | 29 |
| 14▼1 | Vitoria | 25 | 8 | 5 | 12 | -13 | 29 |
| 15 | Gremio | 24 | 7 | 7 | 10 | -5 | 28 |
| 16▲2 | Internacional | 25 | 5 | 10 | 10 | -5 | 25 |
| 17▼1 | Mirassol | 24 | 6 | 7 | 11 | -10 | 25 |
| 18▼1 | Vasco DA Gama | 24 | 6 | 7 | 11 | -12 | 25 |
| 19 | Remo | 25 | 5 | 8 | 12 | -12 | 23 |
| 20 | Chapecoense-sc | 24 | 2 | 8 | 14 | -24 | 14 |
आपका परिदृश्य, पूर्वानुमान नहीं। अंक सटीक हैं; एक जीत गोल अंतर के लिए 1-0 मानी जाती है, इसलिए GD-आधारित टाई-ब्रेक अनुमानित हैं। आधिकारिक हेड-टू-हेड टाई-ब्रेक लागू नहीं होते हैं - तालिका अंकों, फिर गोल अंतर, फिर गोल किए गए के आधार पर क्रमबद्ध होती है।
आगामी फिक्स्चर
लीडरबोर्ड
| # | टीम | गोल | सहायता |
|---|---|---|---|
| 1 | K. ViverosAtletico Paranaense | 17 | 3 |
| 2 | PedroFlamengo | 15 | 4 |
| 3 | Carlos ViníciusGremio | 10 | 1 |
| 4 | John KennedyFluminense | 9 | 1 |
| 5 | Samuel LinoFlamengo | 8 | 7 |
| 6 | J. LópezPalmeiras | 8 | 4 |
| 7 | Gabriel BarbosaSantos | 8 | 2 |
| 8 | Breno LopesCoritiba | 8 | 1 |
| 9 | LucianoSao Paulo | 7 | 2 |
| 10 | Danilo SantosBotafogo | 7 | 2 |
| 11 | Jája SilvaRemo | 7 | 1 |
| 12 | MaurícioPalmeiras | 7 | 1 |
एनालिटिक्स और अंतर्दृष्टि
इस सीज़न के समाप्त परिणामों से एकत्रित। वास्तविक संख्याएं, मॉडल अनुमान नहीं।
खेले गए मैच
245
प्रति मैच गोल
2.64
दोनों टीमों ने गोल किए
58.8%
2.5 से अधिक गोल
50.2%
परिणाम विभाजन
सर्वश्रेष्ठ आक्रमण
Flamengo
सर्वश्रेष्ठ रक्षा
Palmeiras
फॉर्म में
Cruzeiro
सबसे अधिक गोल (पक्ष+विपक्ष)
Botafogo
सबसे बड़ी जीत
Botafogo 4–0 Cruzeiro
सर्वोच्च स्कोरिंग
Gremio 5–3 Botafogo8 गोल
टीम के रुझान
| टीम | फॉर्म | पीपीजी | जीएफ/गेम | जीए/गेम | सीएस | घरेलू जीत | बाहरी जीत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Palmeiras | WDLWD | 2.08 | 1.80 | 0.84 | 9 | 8/12 | 7/13 |
| Flamengo | DWWLW | 2.00 | 2.00 | 0.88 | 10 | 7/11 | 7/13 |
| Atletico Paranaense | DWDWD | 1.80 | 1.48 | 1.00 | 8 | 8/13 | 5/12 |
| Fluminense | DDWWD | 1.68 | 1.56 | 1.28 | 4 | 9/13 | 2/12 |
| Bahia | DDDWW | 1.60 | 1.48 | 1.20 | 8 | 5/13 | 5/12 |
| Cruzeiro | WWWWL | 1.56 | 1.40 | 1.44 | 5 | 6/13 | 5/12 |
| Coritiba | LWDWW | 1.48 | 1.32 | 1.32 | 6 | 5/12 | 5/13 |
| Atletico-MG | WDWDW | 1.50 | 1.33 | 1.17 | 6 | 6/11 | 4/13 |
| RB Bragantino | DLDWL | 1.46 | 1.21 | 1.04 | 8 | 6/12 | 4/12 |
| Corinthians | DWLLL | 1.28 | 1.04 | 1.00 | 10 | 5/13 | 3/12 |
| Sao Paulo | DLDLW | 1.25 | 1.21 | 1.17 | 4 | 6/11 | 2/13 |
| Botafogo | WDLLL | 1.25 | 1.54 | 1.67 | 3 | 4/11 | 4/13 |
| Santos | DLWDW | 1.21 | 1.42 | 1.50 | 6 | 5/13 | 2/11 |
| Vitoria | LLWLL | 1.16 | 0.96 | 1.48 | 9 | 8/12 | 0/13 |
| Gremio | DWLLW | 1.17 | 1.13 | 1.33 | 5 | 7/12 | 0/12 |
| Internacional | DDDDL | 1.00 | 1.04 | 1.24 | 6 | 3/13 | 2/12 |
| Mirassol | WLLDD | 1.04 | 1.13 | 1.54 | 1 | 5/13 | 1/11 |
| Vasco DA Gama | DDLLW | 1.04 | 1.13 | 1.63 | 2 | 6/13 | 0/11 |
| Remo | LDDLL | 0.92 | 1.20 | 1.68 | 3 | 3/12 | 2/13 |
| Chapecoense-sc | DLDWL | 0.58 | 1.04 | 2.04 | 2 | 2/12 | 0/12 |
आर्टिफ़ैक्ट निर्यात करें
शेयर करने योग्य आर्टिफ़ैक्टनिर्यात करने के लिए क्या है
प्रारूप
पिछले सीज़न
परिणाम लोड हो रहे हैं…
रिकॉर्ड पर हर सीज़न के रिकॉर्ड किए गए परिणाम। पूर्ण केंद्र के लिए कोई भी मैच खोलें।
In the historical archive
Browse the archive →583 recorded matches across 2 seasons (2019–2020).
Lemeister historical archive
