CONMEBOL Sudamericana
South America · सीज़न 2026इस प्रतियोगिता का लाइव रिकॉर्ड: वास्तविक मैच, तालिका और स्कोरर, पूरे सीज़न में अपडेटेड। मॉडल की भविष्यवाणियाँ अभी यहाँ प्रकाशित नहीं हैं।
स्टैंडिंग
Group A
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Macara | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 10 |
| 2 | Tigre | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 9 |
| 3 | America de Cali | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 9 |
| 4 | Alianza Atletico | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | 2 |
Group B
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atletico-MG | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 10 |
| 2 | Cienciano | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 |
| 3 | Juventud | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 |
| 4 | Puerto Cabello | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 |
Group C
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sao Paulo | 6 | 3 | 3 | 0 | 5 | 12 |
| 2 | O'Higgins | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 10 |
| 3 | Millonarios | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 4 | Boston River | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 | 3 |
Group D
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Recoleta | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 8 |
| 2 | Santos | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 7 |
| 3 | San Lorenzo | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 7 |
| 4 | Deportivo Cuenca | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | 6 |
Group E
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Botafogo | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 16 |
| 2 | Caracas FC | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 9 |
| 3 | Racing Club | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 |
| 4 | Independiente | 6 | 0 | 0 | 6 | -12 | 0 |
Group F
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atletico Torque | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 13 |
| 2 | Gremio | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 11 |
| 3 | Deportivo Riestra | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 |
| 4 | Palestino | 6 | 0 | 3 | 3 | -5 | 3 |
Group G
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olimpia | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 13 |
| 2 | Vasco DA Gama | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 10 |
| 3 | A. Italiano | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 |
| 4 | Barracas Central | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 |
Group H
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | River Plate | 6 | 4 | 2 | 0 | 6 | 14 |
| 2 | RB Bragantino | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 10 |
| 3 | Carabobo FC | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 9 |
| 4 | Blooming | 6 | 0 | 1 | 5 | -14 | 1 |
क्या-अगर स्टैंडिंग्स
बचे हुए खेलों के लिए परिणाम चुनें और तालिका को हिलते देखें। अभी कुछ सेट नहीं है।
Group A
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Macara | 6 | 2 | 4 | 0 | +3 | 10 |
| 2 | Tigre | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 9 |
| 3 | America de Cali | 6 | 2 | 3 | 1 | +1 | 9 |
| 4 | Alianza Atletico | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | 2 |
Group B
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atletico-MG | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 |
| 2 | Cienciano | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 |
| 3 | Juventud | 6 | 1 | 4 | 1 | +3 | 7 |
| 4 | Puerto Cabello | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 |
Group C
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sao Paulo | 6 | 3 | 3 | 0 | +5 | 12 |
| 2 | O'Higgins | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 |
| 3 | Millonarios | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 4 | Boston River | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 | 3 |
Group D
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Recoleta | 6 | 1 | 5 | 0 | +1 | 8 |
| 2 | Santos | 6 | 1 | 4 | 1 | +2 | 7 |
| 3 | San Lorenzo | 6 | 1 | 4 | 1 | +1 | 7 |
| 4 | Deportivo Cuenca | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | 6 |
Group E
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Botafogo | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 |
| 2 | Caracas FC | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 9 |
| 3 | Racing Club | 6 | 2 | 2 | 2 | +2 | 8 |
| 4 | Independiente | 6 | 0 | 0 | 6 | -12 | 0 |
Group F
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atletico Torque | 6 | 4 | 1 | 1 | +6 | 13 |
| 2 | Gremio | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 |
| 3 | Deportivo Riestra | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | 5 |
| 4 | Palestino | 6 | 0 | 3 | 3 | -5 | 3 |
Group G
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olimpia | 6 | 4 | 1 | 1 | +4 | 13 |
| 2 | Vasco DA Gama | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 |
| 3 | A. Italiano | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 |
| 4 | Barracas Central | 6 | 0 | 3 | 3 | -6 | 3 |
Group H
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | River Plate | 6 | 4 | 2 | 0 | +6 | 14 |
| 2 | RB Bragantino | 6 | 3 | 1 | 2 | +7 | 10 |
| 3 | Carabobo FC | 6 | 3 | 0 | 3 | +1 | 9 |
| 4 | Blooming | 6 | 0 | 1 | 5 | -14 | 1 |
आपका परिदृश्य, पूर्वानुमान नहीं। अंक सटीक हैं; एक जीत गोल अंतर के लिए 1-0 मानी जाती है, इसलिए GD-आधारित टाई-ब्रेक अनुमानित हैं। आधिकारिक हेड-टू-हेड टाई-ब्रेक लागू नहीं होते हैं - तालिका अंकों, फिर गोल अंतर, फिर गोल किए गए के आधार पर क्रमबद्ध होती है।
नॉकआउट ब्रैकेट
लाइव और समाप्त नॉकआउट मुकाबले सीधे फिक्स्चर से। परिणाम आते ही अपडेट।
आगामी फिक्स्चर
लीडरबोर्ड
| # | टीम | गोल | सहायता |
|---|---|---|---|
| 1 | Gabriel BarbosaSantos | 5 | 2 |
| 2 | R. ContrerasMillonarios | 5 | 0 |
| 3 | S. RodríguezAtletico Torque | 5 | 0 |
| 4 | AdsonVasco DA Gama | 4 | 3 |
| 5 | C. GarcésCienciano | 4 | 3 |
| 6 | F. GonzálezO'Higgins | 3 | 4 |
| 7 | A. HohbergCienciano | 3 | 3 |
| 8 | I. PittaRB Bragantino | 3 | 1 |
| 9 | Gabriel BontempoSantos | 3 | 1 |
| 10 | F. PizzichilloAtletico Torque | 3 | 1 |
| 11 | F. PosseMacara | 3 | 1 |
| 12 | I. RussoTigre | 3 | 1 |
एनालिटिक्स और अंतर्दृष्टि
इस सीज़न के समाप्त परिणामों से एकत्रित। वास्तविक संख्याएं, मॉडल अनुमान नहीं।
खेले गए मैच
144
प्रति मैच गोल
2.31
दोनों टीमों ने गोल किए
43.8%
2.5 से अधिक गोल
39.6%
परिणाम विभाजन
सर्वश्रेष्ठ आक्रमण
Botafogo
सर्वश्रेष्ठ रक्षा
Santa Fe
फॉर्म में
Atletico Torque
सबसे अधिक गोल (पक्ष+विपक्ष)
Botafogo
सबसे बड़ी जीत
Blooming 0–6 RB Bragantino
सर्वोच्च स्कोरिंग
Cienciano 6–1 Botafogo7 गोल
टीम के रुझान
| टीम | फॉर्म | पीपीजी | जीएफ/गेम | जीए/गेम | सीएस | घरेलू जीत | बाहरी जीत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Atletico Torque | WWDWW | 2.44 | 1.67 | 0.67 | 5 | 5/5 | 2/4 |
| Botafogo | WWWLW | 2.38 | 2.13 | 1.38 | 3 | 3/4 | 3/4 |
| Vasco DA Gama | WDWDW | 1.80 | 1.70 | 0.90 | 5 | 3/5 | 2/5 |
| Santos | WWWWD | 1.70 | 1.80 | 1.00 | 2 | 3/5 | 1/5 |
| Olimpia | WWWDL | 1.89 | 1.33 | 1.11 | 4 | 2/4 | 3/5 |
| Sao Paulo | DDWDW | 2.00 | 1.25 | 0.38 | 5 | 3/4 | 1/4 |
| River Plate | WDWDD | 2.00 | 1.25 | 0.50 | 4 | 2/4 | 2/4 |
| RB Bragantino | WDWLD | 1.50 | 1.50 | 0.80 | 4 | 3/5 | 1/5 |
| Cienciano | DLWWL | 1.36 | 1.45 | 1.09 | 3 | 4/6 | 0/5 |
| Atletico-MG | DWWWD | 1.75 | 1.38 | 1.00 | 3 | 3/4 | 1/4 |
| Macara | DDDLD | 1.56 | 0.89 | 0.56 | 6 | 0/4 | 3/5 |
| O'Higgins | DLWLW | 1.63 | 1.13 | 0.88 | 4 | 3/4 | 1/4 |
| Tigre | WWLLL | 1.20 | 1.30 | 1.00 | 3 | 2/5 | 1/5 |
| America de Cali | WLWDD | 1.71 | 1.14 | 0.86 | 2 | 2/4 | 1/3 |
| Gremio | WWDLL | 1.38 | 1.25 | 0.88 | 4 | 2/4 | 1/4 |
| Millonarios | WDWDL | 1.57 | 1.43 | 1.14 | 2 | 1/3 | 2/4 |
| Caracas FC | WDLLL | 1.11 | 1.00 | 1.56 | 2 | 1/5 | 1/4 |
| Boca Juniors | WLWW | 2.25 | 2.00 | 0.50 | 2 | 2/2 | 1/2 |
| Carabobo FC | LWLWL | 1.50 | 1.00 | 0.83 | 3 | 2/3 | 1/3 |
| Deportivo Cuenca | LDDDL | 1.29 | 0.86 | 1.00 | 4 | 2/4 | 0/3 |
| Deportivo Recoleta | DDWLL | 1.00 | 0.89 | 1.44 | 2 | 0/4 | 1/5 |
| Santa Fe | WWDD | 2.00 | 1.50 | 0.25 | 3 | 1/2 | 1/2 |
| Racing Club | LDLDW | 1.33 | 1.83 | 1.50 | 1 | 1/3 | 1/3 |
| A. Italiano | WDLWL | 1.14 | 1.14 | 1.43 | 1 | 1/3 | 1/4 |
| Puerto Cabello | LLWDL | 1.14 | 0.86 | 1.29 | 2 | 2/4 | 0/3 |
| Juventud | LWDDD | 1.17 | 1.67 | 1.17 | 1 | 1/3 | 0/3 |
| San Lorenzo | WDDDL | 1.17 | 1.00 | 0.83 | 2 | 1/3 | 0/3 |
| Bolívar | WWDL | 1.75 | 1.50 | 1.50 | 1 | 1/2 | 1/2 |
| Palestino | LDLLD | 0.86 | 0.43 | 1.00 | 2 | 0/3 | 1/4 |
| Boston River | LLLWL | 0.86 | 0.86 | 1.71 | 1 | 2/4 | 0/3 |
| Alianza Atletico | LLLDL | 0.71 | 0.57 | 1.29 | 2 | 1/4 | 0/3 |
| Deportivo Riestra | LWLLD | 0.83 | 0.67 | 1.67 | 1 | 1/3 | 0/3 |
| Blooming | LLLLL | 0.57 | 0.86 | 2.43 | 1 | 1/4 | 0/3 |
| Club Nacional | LW | 1.50 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0/1 | 1/1 |
| Lanus | WL | 1.50 | 1.00 | 2.00 | 1 | 1/1 | 0/1 |
| Barracas Central | DDLLL | 0.50 | 0.33 | 1.33 | 2 | 0/3 | 0/3 |
| Cobresal | D | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0/1 | 0/0 |
| Nacional Asuncion | D | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0/1 | 0/0 |
| FBC Melgar | D | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 0 | 0/0 | 0/1 |
| Guabirá | D | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0/0 | 0/1 |
| Monagas SC | D | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0/0 | 0/1 |
| Metropolitanos FC | D | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0/0 | 0/1 |
| Independiente Medellin | DL | 0.50 | 1.00 | 1.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Sporting Cristal | DL | 0.50 | 0.00 | 0.50 | 1 | 0/1 | 0/1 |
| Independiente Petrolero | LLLLL | 0.14 | 0.43 | 2.14 | 1 | 0/4 | 0/3 |
| Universidad de Chile | L | 0.00 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0/1 | 0/0 |
| Bucaramanga | L | 0.00 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0/0 | 0/1 |
| Defensor Sporting | L | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0 | 0/0 | 0/1 |
| Sportivo Trinidense | L | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0 | 0/1 | 0/0 |
| Racing Montevideo | L | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0 | 0/0 | 0/1 |
| Orense SC | L | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0 | 0/1 | 0/0 |
| Atletico Nacional | L | 0.00 | 1.00 | 3.00 | 0 | 0/1 | 0/0 |
| Deportivo Garcilaso | L | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 0 | 0/0 | 0/1 |
| San Antonio Bulo Bulo | L | 0.00 | 0.00 | 3.00 | 0 | 0/0 | 0/1 |
| Libertad | L | 0.00 | 0.00 | 3.00 | 0 | 0/0 | 0/1 |
| UCV | LL | 0.00 | 1.50 | 4.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
आर्टिफ़ैक्ट निर्यात करें
शेयर करने योग्य आर्टिफ़ैक्टनिर्यात करने के लिए क्या है
प्रारूप
पिछले सीज़न
परिणाम लोड हो रहे हैं…
रिकॉर्ड पर हर सीज़न के रिकॉर्ड किए गए परिणाम। पूर्ण केंद्र के लिए कोई भी मैच खोलें।
In the historical archive
Browse the archive →173 recorded matches across 2 seasons (2025–2026).
Lemeister historical archive
























