Liga Profesional Argentina
Argentina · सीज़न 2026इस प्रतियोगिता का लाइव रिकॉर्ड: वास्तविक मैच, तालिका और स्कोरर, पूरे सीज़न में अपडेटेड। मॉडल की भविष्यवाणियाँ अभी यहाँ प्रकाशित नहीं हैं।
स्टैंडिंग
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estudiantes L.P. | 16 | 9 | 4 | 3 | 12 | 31 |
| 2 | Boca Juniors | 16 | 8 | 6 | 2 | 13 | 30 |
| 3 | Velez Sarsfield | 16 | 7 | 7 | 2 | 6 | 28 |
| 4 | Talleres Cordoba | 16 | 7 | 5 | 4 | 4 | 26 |
| 5 | Independiente | 16 | 6 | 6 | 4 | 4 | 24 |
| 6 | Lanus | 16 | 6 | 6 | 4 | 3 | 24 |
| 7 | San Lorenzo | 16 | 5 | 7 | 4 | 0 | 22 |
| 8 | Union Santa Fe | 16 | 5 | 6 | 5 | 4 | 21 |
| 9 | Instituto Cordoba | 16 | 6 | 3 | 7 | 0 | 21 |
| 10 | Defensa Y Justicia | 16 | 4 | 7 | 5 | -3 | 19 |
| 11 | Gimnasia M. | 16 | 5 | 4 | 7 | -8 | 19 |
| 12 | Platense | 16 | 3 | 7 | 6 | -5 | 16 |
| 13 | Central Cordoba de Santiago | 16 | 4 | 4 | 8 | -10 | 16 |
| 14 | Newells Old Boys | 16 | 3 | 6 | 7 | -12 | 15 |
| 15 | Deportivo Riestra | 16 | 1 | 8 | 7 | -7 | 11 |
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independ. Rivadavia | 16 | 10 | 4 | 2 | 14 | 34 |
| 2 | River Plate | 16 | 9 | 2 | 5 | 10 | 29 |
| 3 | Argentinos JRS | 16 | 8 | 5 | 3 | 4 | 29 |
| 4 | Rosario Central | 16 | 8 | 4 | 4 | 4 | 28 |
| 5 | Belgrano Cordoba | 16 | 7 | 5 | 4 | 4 | 26 |
| 6 | Gimnasia L.P. | 16 | 8 | 2 | 6 | 0 | 26 |
| 7 | Huracan | 16 | 5 | 7 | 4 | 4 | 22 |
| 8 | Racing Club | 16 | 5 | 6 | 5 | 2 | 21 |
| 9 | Barracas Central | 16 | 5 | 6 | 5 | 0 | 21 |
| 10 | Tigre | 16 | 4 | 8 | 4 | 3 | 20 |
| 11 | Sarmiento Junin | 16 | 6 | 1 | 9 | -7 | 19 |
| 12 | Banfield | 16 | 5 | 3 | 8 | -2 | 18 |
| 13 | Atletico Tucuman | 16 | 3 | 5 | 8 | -5 | 14 |
| 14 | Aldosivi | 16 | 0 | 8 | 8 | -13 | 8 |
| 15 | Estudiantes de Rio Cuarto | 16 | 1 | 2 | 13 | -19 | 5 |
क्या-अगर स्टैंडिंग्स
बचे हुए खेलों के लिए परिणाम चुनें और तालिका को हिलते देखें। अभी कुछ सेट नहीं है।
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Estudiantes L.P. | 16 | 9 | 4 | 3 | +12 | 31 |
| 2 | Boca Juniors | 16 | 8 | 6 | 2 | +13 | 30 |
| 3 | Velez Sarsfield | 16 | 7 | 7 | 2 | +6 | 28 |
| 4 | Talleres Cordoba | 16 | 7 | 5 | 4 | +4 | 26 |
| 5 | Independiente | 16 | 6 | 6 | 4 | +4 | 24 |
| 6 | Lanus | 16 | 6 | 6 | 4 | +3 | 24 |
| 7 | San Lorenzo | 16 | 5 | 7 | 4 | 0 | 22 |
| 8 | Union Santa Fe | 16 | 5 | 6 | 5 | +4 | 21 |
| 9 | Instituto Cordoba | 16 | 6 | 3 | 7 | 0 | 21 |
| 10 | Defensa Y Justicia | 16 | 4 | 7 | 5 | -3 | 19 |
| 11 | Gimnasia M. | 16 | 5 | 4 | 7 | -8 | 19 |
| 12 | Platense | 16 | 3 | 7 | 6 | -5 | 16 |
| 13 | Central Cordoba de Santiago | 16 | 4 | 4 | 8 | -10 | 16 |
| 14 | Newells Old Boys | 16 | 3 | 6 | 7 | -12 | 15 |
| 15 | Deportivo Riestra | 16 | 1 | 8 | 7 | -7 | 11 |
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independ. Rivadavia | 16 | 10 | 4 | 2 | +14 | 34 |
| 2 | River Plate | 16 | 9 | 2 | 5 | +10 | 29 |
| 3 | Argentinos JRS | 16 | 8 | 5 | 3 | +4 | 29 |
| 4 | Rosario Central | 16 | 8 | 4 | 4 | +4 | 28 |
| 5 | Belgrano Cordoba | 16 | 7 | 5 | 4 | +4 | 26 |
| 6 | Gimnasia L.P. | 16 | 8 | 2 | 6 | 0 | 26 |
| 7 | Huracan | 16 | 5 | 7 | 4 | +4 | 22 |
| 8 | Racing Club | 16 | 5 | 6 | 5 | +2 | 21 |
| 9 | Barracas Central | 16 | 5 | 6 | 5 | 0 | 21 |
| 10 | Tigre | 16 | 4 | 8 | 4 | +3 | 20 |
| 11 | Sarmiento Junin | 16 | 6 | 1 | 9 | -7 | 19 |
| 12 | Banfield | 16 | 5 | 3 | 8 | -2 | 18 |
| 13 | Atletico Tucuman | 16 | 3 | 5 | 8 | -5 | 14 |
| 14 | Aldosivi | 16 | 0 | 8 | 8 | -13 | 8 |
| 15 | Estudiantes de Rio Cuarto | 16 | 1 | 2 | 13 | -19 | 5 |
आपका परिदृश्य, पूर्वानुमान नहीं। अंक सटीक हैं; एक जीत गोल अंतर के लिए 1-0 मानी जाती है, इसलिए GD-आधारित टाई-ब्रेक अनुमानित हैं। आधिकारिक हेड-टू-हेड टाई-ब्रेक लागू नहीं होते हैं - तालिका अंकों, फिर गोल अंतर, फिर गोल किए गए के आधार पर क्रमबद्ध होती है।
नॉकआउट ब्रैकेट
लाइव और समाप्त नॉकआउट मुकाबले सीधे फिक्स्चर से। परिणाम आते ही अपडेट।
आगामी फिक्स्चर
लीडरबोर्ड
| # | टीम | गोल | सहायता |
|---|---|---|---|
| 1 | C. TarragonaUnion Santa Fe | 13 | 1 |
| 2 | A. MódicaGimnasia M. | 12 | 0 |
| 3 | G. ÁvalosIndependiente | 11 | 5 |
| 4 | J. CaicedoHuracan | 11 | 0 |
| 5 | J. MarabelSarmiento Junin | 10 | 4 |
| 6 | M. TorresGimnasia L.P. | 8 | 1 |
| 7 | F. SartoriIndepend. Rivadavia | 8 | 0 |
| 8 | Á. Di MaríaRosario Central | 7 | 4 |
| 9 | D. RomeroTigre | 7 | 2 |
| 10 | M. SantosCentral Cordoba de Santiago | 7 | 2 |
| 11 | L. DíazAtletico Tucuman | 7 | 1 |
| 12 | M. MéndezBanfield | 6 | 3 |
एनालिटिक्स और अंतर्दृष्टि
इस सीज़न के समाप्त परिणामों से एकत्रित। वास्तविक संख्याएं, मॉडल अनुमान नहीं।
खेले गए मैच
360
प्रति मैच गोल
2.07
दोनों टीमों ने गोल किए
43.9%
2.5 से अधिक गोल
35.6%
परिणाम विभाजन
सर्वश्रेष्ठ आक्रमण
Independ. Rivadavia
सर्वश्रेष्ठ रक्षा
Estudiantes L.P.
फॉर्म में
Instituto Cordoba
सबसे अधिक गोल (पक्ष+विपक्ष)
Union Santa Fe
सबसे बड़ी जीत
Lanus 5–0 Newells Old Boys
सर्वोच्च स्कोरिंग
Independiente 4–4 Union Santa Fe8 गोल
टीम के रुझान
| टीम | फॉर्म | पीपीजी | जीएफ/गेम | जीए/गेम | सीएस | घरेलू जीत | बाहरी जीत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentinos JRS | WWLDW | 2.00 | 1.27 | 0.81 | 12 | 11/15 | 4/11 |
| Belgrano Cordoba | DWWLD | 1.74 | 1.15 | 0.74 | 14 | 7/13 | 6/14 |
| Independ. Rivadavia | LWLDW | 1.88 | 1.58 | 1.00 | 6 | 9/13 | 4/11 |
| Rosario Central | WWWDL | 1.73 | 1.27 | 1.00 | 7 | 7/13 | 6/13 |
| River Plate | LLWDW | 1.59 | 1.30 | 0.89 | 10 | 8/16 | 5/11 |
| Velez Sarsfield | WDDDD | 1.71 | 1.17 | 0.79 | 9 | 6/12 | 4/12 |
| Gimnasia L.P. | WWLLW | 1.64 | 1.20 | 1.28 | 8 | 6/11 | 7/14 |
| Boca Juniors | WDDDW | 1.67 | 1.29 | 0.83 | 11 | 5/12 | 5/12 |
| Estudiantes L.P. | LLWLD | 1.58 | 1.08 | 0.63 | 12 | 7/13 | 4/11 |
| Instituto Cordoba | WWWDW | 1.61 | 1.00 | 0.83 | 9 | 7/11 | 4/12 |
| Union Santa Fe | WLLWW | 1.36 | 1.52 | 1.32 | 5 | 5/11 | 4/14 |
| Huracan | DWLDD | 1.36 | 1.00 | 0.84 | 11 | 5/12 | 3/13 |
| Independiente | LLWDL | 1.42 | 1.29 | 1.21 | 7 | 5/12 | 4/12 |
| Gimnasia M. | WLWWW | 1.48 | 1.13 | 1.17 | 7 | 7/11 | 3/12 |
| Defensa Y Justicia | LWDWW | 1.43 | 1.17 | 1.26 | 6 | 4/12 | 4/11 |
| Tigre | DWDWD | 1.39 | 1.04 | 0.78 | 8 | 5/12 | 2/11 |
| Lanus | LWLDL | 1.29 | 1.04 | 1.04 | 9 | 4/12 | 4/12 |
| Talleres Cordoba | WLLDD | 1.29 | 1.04 | 1.08 | 8 | 4/12 | 4/12 |
| Barracas Central | WLLLD | 1.35 | 0.83 | 0.87 | 8 | 4/11 | 4/12 |
| Sarmiento Junin | WWWWL | 1.35 | 1.13 | 1.39 | 7 | 8/12 | 2/11 |
| San Lorenzo | LLWDL | 1.25 | 0.71 | 0.83 | 12 | 5/11 | 2/13 |
| Racing Club | LLLDL | 1.16 | 1.00 | 1.12 | 8 | 3/11 | 4/14 |
| Newells Old Boys | DLWWD | 1.13 | 1.00 | 1.43 | 5 | 4/12 | 2/11 |
| Banfield | DLWLL | 1.09 | 1.04 | 1.26 | 6 | 5/11 | 2/12 |
| Atletico Tucuman | DLWDD | 1.04 | 0.83 | 0.96 | 11 | 2/12 | 3/11 |
| Platense | LWDWL | 1.04 | 0.74 | 1.13 | 7 | 2/11 | 3/12 |
| Central Cordoba de Santiago | WWLLD | 1.00 | 0.65 | 1.22 | 8 | 5/11 | 1/12 |
| Deportivo Riestra | LWLDD | 0.83 | 0.52 | 0.78 | 9 | 3/12 | 0/11 |
| Estudiantes de Rio Cuarto | DLLDD | 0.48 | 0.35 | 1.35 | 6 | 2/12 | 0/11 |
| Aldosivi | LLDLL | 0.43 | 0.48 | 1.30 | 5 | 0/11 | 0/12 |
आर्टिफ़ैक्ट निर्यात करें
शेयर करने योग्य आर्टिफ़ैक्टनिर्यात करने के लिए क्या है
प्रारूप
पिछले सीज़न
परिणाम लोड हो रहे हैं…
रिकॉर्ड पर हर सीज़न के रिकॉर्ड किए गए परिणाम। पूर्ण केंद्र के लिए कोई भी मैच खोलें।
















