2. Bundesliga
Germany · सीज़न 2026/27इस प्रतियोगिता का लाइव रिकॉर्ड: वास्तविक मैच, तालिका और स्कोरर, पूरे सीज़न में अपडेटेड। मॉडल की भविष्यवाणियाँ अभी यहाँ प्रकाशित नहीं हैं।
इस सीज़न के मैच खेले जाने के बाद स्टैंडिंग दिखाई देगी।
आगामी फिक्स्चर
लीडरबोर्ड
| # | टीम | गोल | सहायता |
|---|---|---|---|
| 1 | F. KlausSpVgg Greuther Fürth | 5 | 0 |
| 2 | M. Zoma1. FC Nürnberg | 4 | 0 |
| 3 | F. ReeseVfL Wolfsburg | 3 | 1 |
| 4 | Jan UrbichEintracht Braunschweig | 3 | 0 |
| 5 | T. CiğerciEnergie Cottbus | 3 | 0 |
| 6 | J. GrodowskiArminia Bielefeld | 3 | 0 |
| 7 | J. Schöppner1. FC Heidenheim | 3 | 0 |
| 8 | J. BrekaloHertha BSC | 2 | 2 |
| 9 | P. HarresHolstein Kiel | 2 | 2 |
| 10 | J. Justvan1. FC Nürnberg | 2 | 1 |
| 11 | J. SternerDynamo Dresden | 2 | 1 |
| 12 | P. Scobel1. FC Nürnberg | 2 | 1 |
एनालिटिक्स और अंतर्दृष्टि
इस सीज़न के समाप्त परिणामों से एकत्रित। वास्तविक संख्याएं, मॉडल अनुमान नहीं।
खेले गए मैच
27
प्रति मैच गोल
3.59
दोनों टीमों ने गोल किए
55.6%
2.5 से अधिक गोल
63%
परिणाम विभाजन
सर्वश्रेष्ठ आक्रमण
1. FC Nürnberg
सर्वश्रेष्ठ रक्षा
1. FC Kaiserslautern
फॉर्म में
1. FC Nürnberg
सबसे अधिक गोल (पक्ष+विपक्ष)
1. FC Heidenheim
सबसे बड़ी जीत
1. FC Magdeburg 1–6 Eintracht Braunschweig
सर्वोच्च स्कोरिंग
Eintracht Braunschweig 3–5 Hertha BSC8 गोल
टीम के रुझान
| टीम | फॉर्म | पीपीजी | जीएफ/गेम | जीए/गेम | सीएस | घरेलू जीत | बाहरी जीत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. FC Nürnberg | WWW | 3.00 | 3.67 | 1.00 | 1 | 2/2 | 1/1 |
| Hertha BSC | WWW | 3.00 | 3.33 | 1.33 | 1 | 1/1 | 2/2 |
| VfL Wolfsburg | DWW | 2.33 | 2.00 | 0.67 | 2 | 0/1 | 2/2 |
| 1. FC Heidenheim | WLW | 2.00 | 3.33 | 3.33 | 0 | 2/2 | 0/1 |
| 1. FC Magdeburg | LWW | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2 | 1/2 | 1/1 |
| 1. FC Kaiserslautern | DDW | 1.67 | 0.67 | 0.33 | 2 | 0/1 | 1/2 |
| SpVgg Greuther Fürth | DLW | 1.33 | 2.33 | 2.67 | 0 | 0/1 | 1/2 |
| Karlsruher SC | WDL | 1.33 | 1.33 | 2.00 | 1 | 1/2 | 0/1 |
| Eintracht Braunschweig | WLL | 1.00 | 3.00 | 2.33 | 0 | 0/2 | 1/1 |
| Arminia Bielefeld | LWL | 1.00 | 1.67 | 2.00 | 1 | 1/1 | 0/2 |
| VfL Bochum | LWL | 1.00 | 0.33 | 0.67 | 1 | 0/2 | 1/1 |
| Energie Cottbus | WLL | 1.00 | 2.00 | 2.67 | 0 | 1/2 | 0/1 |
| Hannover 96 | LLW | 1.00 | 0.67 | 1.33 | 1 | 0/1 | 1/2 |
| VfL Osnabrück | LLW | 1.00 | 1.33 | 2.33 | 1 | 0/1 | 1/2 |
| Dynamo Dresden | LWL | 1.00 | 1.33 | 2.67 | 1 | 1/1 | 0/2 |
| FC St. Pauli | DDL | 0.67 | 1.33 | 1.67 | 0 | 0/2 | 0/1 |
| Holstein Kiel | DDL | 0.67 | 1.33 | 2.00 | 0 | 0/1 | 0/2 |
| SV Darmstadt 98 | DLL | 0.33 | 0.67 | 1.33 | 0 | 0/2 | 0/1 |
आर्टिफ़ैक्ट निर्यात करें
शेयर करने योग्य आर्टिफ़ैक्टप्रारूप
पिछले सीज़न
परिणाम लोड हो रहे हैं…
रिकॉर्ड पर हर सीज़न के रिकॉर्ड किए गए परिणाम। पूर्ण केंद्र के लिए कोई भी मैच खोलें।
In the historical archive
Browse the archive →10,172 recorded matches across 34 seasons (1993–2026).
Lemeister historical archive
