Belgian Pro League
Belgium · सीज़न 2026/27इस प्रतियोगिता का लाइव रिकॉर्ड: वास्तविक मैच, तालिका और स्कोरर, पूरे सीज़न में अपडेटेड। मॉडल की भविष्यवाणियाँ अभी यहाँ प्रकाशित नहीं हैं।
स्टैंडिंग
| # | टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Charleroi | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 12 |
| 2 | Club Brugge KV | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 9 |
| 3 | Gent | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 9 |
| 4 | Zulte Waregem | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8 |
| 5 | Standard Liege | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 |
| 6 | Union St. Gilloise | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 7 |
| 7 | Genk | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 7 |
| 8 | Lommel United | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 7 |
| 9 | Antwerp | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 |
| 10 | St. Truiden | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 11 | Anderlecht | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 3 |
| 12 | SK Beveren | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 |
| 13 | Cercle Brugge | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
| 14 | KV Mechelen | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 |
| 15 | RAAL La Louvière | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 1 |
| 16 | KVC Westerlo | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 1 |
| 17 | OH Leuven | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| 18 | Kortrijk | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 |
क्या-अगर स्टैंडिंग्स
बचे हुए खेलों के लिए परिणाम चुनें और तालिका को हिलते देखें। अभी कुछ सेट नहीं है।
| टीम | पी | जी | डी | हा | जीडी | अंक | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Charleroi | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 12 |
| 2 | Club Brugge KV | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 9 |
| 3 | Gent | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 9 |
| 4 | Zulte Waregem | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 |
| 5 | Standard Liege | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 8 |
| 6 | Union St. Gilloise | 3 | 2 | 1 | 0 | +7 | 7 |
| 7 | Genk | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 8 | Lommel United | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 |
| 9 | Antwerp | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 |
| 10 | St. Truiden | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 5 |
| 11 | Anderlecht | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 3 |
| 12 | SK Beveren | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 |
| 13 | Cercle Brugge | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
| 14 | KV Mechelen | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 |
| 15 | RAAL La Louvière | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 1 |
| 16 | KVC Westerlo | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 1 |
| 17 | OH Leuven | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| 18 | Kortrijk | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 |
आपका परिदृश्य, पूर्वानुमान नहीं। अंक सटीक हैं; एक जीत गोल अंतर के लिए 1-0 मानी जाती है, इसलिए GD-आधारित टाई-ब्रेक अनुमानित हैं। आधिकारिक हेड-टू-हेड टाई-ब्रेक लागू नहीं होते हैं - तालिका अंकों, फिर गोल अंतर, फिर गोल किए गए के आधार पर क्रमबद्ध होती है।
आगामी फिक्स्चर
लीडरबोर्ड
| # | टीम | गोल | सहायता |
|---|---|---|---|
| 1 | R. DurosinmiGenk | 4 | 0 |
| 2 | M. FreyAntwerp | 4 | 0 |
| 3 | A. ValenciaAntwerp | 3 | 0 |
| 4 | D. Eckert AyensaStandard Liege | 3 | 0 |
| 5 | M. IsahRAAL La Louvière | 3 | 0 |
| 6 | N. TresoldiClub Brugge KV | 3 | 0 |
| 7 | T. ReynersLommel United | 3 | 0 |
| 8 | M. van BrederodeKV Mechelen | 3 | 0 |
| 9 | R. MerlenSt. Truiden | 2 | 2 |
| 10 | T. HedlZulte Waregem | 2 | 2 |
| 11 | A. AbidStandard Liege | 2 | 2 |
| 12 | K. Van Den KerkhofCharleroi | 2 | 1 |
एनालिटिक्स और अंतर्दृष्टि
इस सीज़न के समाप्त परिणामों से एकत्रित। वास्तविक संख्याएं, मॉडल अनुमान नहीं।
खेले गए मैच
33
प्रति मैच गोल
3.33
दोनों टीमों ने गोल किए
54.5%
2.5 से अधिक गोल
72.7%
परिणाम विभाजन
सर्वश्रेष्ठ आक्रमण
Genk
सर्वश्रेष्ठ रक्षा
Union St. Gilloise
फॉर्म में
Charleroi
सबसे अधिक गोल (पक्ष+विपक्ष)
Genk
सबसे बड़ी जीत
KVC Westerlo 1–5 Union St. Gilloise
सर्वोच्च स्कोरिंग
Antwerp 4–4 Genk8 गोल
टीम के रुझान
| टीम | फॉर्म | पीपीजी | जीएफ/गेम | जीए/गेम | सीएस | घरेलू जीत | बाहरी जीत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charleroi | WWWW | 3.00 | 2.25 | 0.50 | 2 | 2/2 | 2/2 |
| Club Brugge KV | WWWL | 2.25 | 2.00 | 0.50 | 3 | 2/2 | 1/2 |
| Gent | WWW | 3.00 | 2.00 | 0.67 | 1 | 2/2 | 1/1 |
| Zulte Waregem | WDWD | 2.00 | 2.00 | 0.75 | 2 | 2/2 | 0/2 |
| Standard Liege | DDWW | 2.00 | 2.25 | 1.50 | 1 | 1/2 | 1/2 |
| Union St. Gilloise | WDW | 2.33 | 2.67 | 0.33 | 2 | 1/2 | 1/1 |
| Genk | LWDW | 1.75 | 3.00 | 2.00 | 1 | 2/2 | 0/2 |
| Lommel United | DLWW | 1.75 | 1.50 | 0.50 | 2 | 1/2 | 1/2 |
| Antwerp | WWDL | 1.75 | 2.50 | 2.25 | 1 | 1/3 | 1/1 |
| St. Truiden | DDW | 1.67 | 2.67 | 1.67 | 0 | 0/1 | 1/2 |
| Anderlecht | WLL | 1.00 | 0.67 | 1.67 | 0 | 1/1 | 0/2 |
| SK Beveren | LWLL | 0.75 | 0.50 | 2.50 | 1 | 1/1 | 0/3 |
| Cercle Brugge | DDLL | 0.50 | 1.25 | 1.75 | 0 | 0/2 | 0/2 |
| KV Mechelen | LDLD | 0.50 | 1.25 | 2.25 | 0 | 0/1 | 0/3 |
| RAAL La Louvière | LLLD | 0.25 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0/2 | 0/2 |
| KVC Westerlo | LLLD | 0.25 | 1.25 | 3.50 | 0 | 0/2 | 0/2 |
| OH Leuven | LLL | 0.00 | 0.67 | 2.67 | 0 | 0/2 | 0/1 |
| Kortrijk | LLL | 0.00 | 0.33 | 3.00 | 0 | 0/2 | 0/1 |
आर्टिफ़ैक्ट निर्यात करें
शेयर करने योग्य आर्टिफ़ैक्टनिर्यात करने के लिए क्या है
प्रारूप
पिछले सीज़न
परिणाम लोड हो रहे हैं…
रिकॉर्ड पर हर सीज़न के रिकॉर्ड किए गए परिणाम। पूर्ण केंद्र के लिए कोई भी मैच खोलें।
In the historical archive
Browse the archive →8,705 recorded matches across 32 seasons (1995–2026).
Lemeister historical archive
