CONMEBOL Libertadores
South America · Saison 2026Die Live-Aufzeichnung für diesen Wettbewerb: echte Spiele, Tabelle und Torschützen, aktualisiert während der Saison. Modellprognosen werden hier noch nicht veröffentlicht.
Tabelle
Group A
| # | Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 16 |
| 2 | Estudiantes L.P. | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 9 |
| 3 | Independiente Medellin | 6 | 2 | 1 | 3 | -5 | 7 |
| 4 | Cusco | 6 | 0 | 1 | 5 | -8 | 1 |
Group B
| # | Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 10 |
| 2 | Deportes Tolima | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 3 | Club Nacional | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 |
| 4 | Universitario | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 6 |
Group C
| # | Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independ. Rivadavia | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 16 |
| 2 | Fluminense | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 3 | Bolívar | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 |
| 4 | Deportivo La Guaira | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | 3 |
Group D
| # | Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | U. Catolica | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 13 |
| 2 | Cruzeiro | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 11 |
| 3 | Boca Juniors | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | 7 |
| 4 | Barcelona SC | 6 | 1 | 0 | 5 | -10 | 3 |
Group E
| # | Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Corinthians | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 11 |
| 2 | Platense | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 10 |
| 3 | Santa Fe | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 8 |
| 4 | Penarol | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 3 |
Group F
| # | Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cerro Porteno | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 13 |
| 2 | Palmeiras | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 11 |
| 3 | Sporting Cristal | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 6 |
| 4 | Junior | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 |
Group G
| # | Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LDU de Quito | 6 | 4 | 0 | 2 | 3 | 12 |
| 2 | Mirassol | 6 | 4 | 0 | 2 | 3 | 12 |
| 3 | Lanus | 6 | 3 | 0 | 3 | -4 | 9 |
| 4 | Always Ready | 6 | 1 | 0 | 5 | -2 | 3 |
Group H
| # | Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | 13 |
| 2 | Rosario Central | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 13 |
| 3 | UCV | 6 | 3 | 0 | 3 | -4 | 9 |
| 4 | Libertad Asuncion | 6 | 0 | 0 | 6 | -9 | 0 |
Was-wäre-wenn-Tabelle
Wähle Ergebnisse für die verbleibenden Spiele und beobachte, wie sich die Tabelle verändert. Noch nichts festgelegt.
Group A
| Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo | 6 | 5 | 1 | 0 | +12 | 16 |
| 2 | Estudiantes L.P. | 6 | 2 | 3 | 1 | +1 | 9 |
| 3 | Independiente Medellin | 6 | 2 | 1 | 3 | -5 | 7 |
| 4 | Cusco | 6 | 0 | 1 | 5 | -8 | 1 |
Group B
| Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coquimbo Unido | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 |
| 2 | Deportes Tolima | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 |
| 3 | Club Nacional | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 |
| 4 | Universitario | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | 6 |
Group C
| Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independ. Rivadavia | 6 | 5 | 1 | 0 | +9 | 16 |
| 2 | Fluminense | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 3 | Bolívar | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 |
| 4 | Deportivo La Guaira | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | 3 |
Group D
| Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | U. Catolica | 6 | 4 | 1 | 1 | +4 | 13 |
| 2 | Cruzeiro | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 |
| 3 | Boca Juniors | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 |
| 4 | Barcelona SC | 6 | 1 | 0 | 5 | -10 | 3 |
Group E
| Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Corinthians | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 |
| 2 | Platense | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 |
| 3 | Santa Fe | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 8 |
| 4 | Penarol | 6 | 0 | 3 | 3 | -4 | 3 |
Group F
| Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cerro Porteno | 6 | 4 | 1 | 1 | +4 | 13 |
| 2 | Palmeiras | 6 | 3 | 2 | 1 | +5 | 11 |
| 3 | Sporting Cristal | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | 6 |
| 4 | Junior | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 |
Group G
| Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LDU de Quito | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 12 |
| 2 | Mirassol | 6 | 4 | 0 | 2 | +3 | 12 |
| 3 | Lanus | 6 | 3 | 0 | 3 | -4 | 9 |
| 4 | Always Ready | 6 | 1 | 0 | 5 | -2 | 3 |
Group H
| Mannschaft | S | S | U | N | TD | Pkt | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1▲1 | Rosario Central | 6 | 4 | 1 | 1 | +8 | 13 |
| 2▼1 | Independiente del Valle | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 |
| 3 | UCV | 6 | 3 | 0 | 3 | -4 | 9 |
| 4 | Libertad Asuncion | 6 | 0 | 0 | 6 | -9 | 0 |
Dein Szenario, keine Prognose. Punkte sind exakt; ein Sieg wird mit 1:0 für die Tordifferenz gewertet, daher sind Entscheidungen auf Basis der Tordifferenz eine Annäherung. Offizielle Direktbegegnungs-Regelungen werden nicht angewandt – die Tabelle sortiert nach Punkten, dann Tordifferenz, dann erzielten Toren.
K.o.-Baum
Live- und abgeschlossene K.o.-Paarungen, direkt aus den Spielplänen. Aktualisiert sich mit den Ergebnissen.
Kommende Spiele
Ranglisten
| # | Mannschaft | Tore | Vorlagen |
|---|
Analytik & Einblicke
Aggregiert aus abgeschlossenen Ergebnissen dieser Saison. Reale Zahlen, keine Modellschätzungen.
Gespielte Spiele
141
Tore pro Spiel
2.13
Beide Teams trafen
43.3%
Über 2,5 Tore
34%
Ergebnisverteilung
Bester Angriff
Independ. Rivadavia
Beste Abwehr
Rosario Central
In Form
Independiente del Valle
Meiste Tore (für + gegen)
Deportivo La Guaira
Größter Sieg
Always Ready 4–0 Lanus
Höchste Toranzahl
Universidad Catolica 3–4 Juventud7 Tore
Teamtrends
| Mannschaft | Form | PPS | T/Sp | GT/Sp | ZS | Heim S | Auswärts S |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Independiente del Valle | LWWWW | 2.38 | 1.88 | 0.88 | 3 | 4/4 | 2/4 |
| Independ. Rivadavia | DWWDD | 2.25 | 2.00 | 0.88 | 2 | 2/4 | 3/4 |
| Flamengo | DWWDW | 2.43 | 2.00 | 0.57 | 3 | 4/4 | 1/3 |
| Palmeiras | WLWDW | 1.88 | 1.50 | 0.75 | 2 | 2/4 | 2/4 |
| Corinthians | DDLDW | 1.88 | 1.13 | 0.50 | 5 | 3/4 | 1/4 |
| Independiente Medellin | DLWWL | 1.67 | 1.22 | 1.22 | 2 | 2/4 | 2/5 |
| Rosario Central | WWLDL | 1.75 | 1.13 | 0.25 | 6 | 2/4 | 2/4 |
| LDU de Quito | LWWDD | 1.75 | 1.13 | 0.75 | 4 | 3/4 | 1/4 |
| Mirassol | WWLDD | 1.75 | 1.00 | 0.63 | 4 | 3/4 | 1/4 |
| Cerro Porteno | WWWDL | 1.75 | 0.88 | 0.50 | 4 | 2/4 | 2/4 |
| U. Catolica | DWWDL | 1.75 | 1.13 | 1.00 | 3 | 1/4 | 3/4 |
| Deportes Tolima | WLDLL | 1.17 | 0.92 | 1.00 | 6 | 3/6 | 1/6 |
| Estudiantes L.P. | DLWDW | 1.63 | 1.25 | 0.75 | 2 | 2/4 | 1/4 |
| Cruzeiro | DDWDL | 1.50 | 1.25 | 0.75 | 4 | 2/4 | 1/4 |
| Coquimbo Unido | WWLDD | 1.50 | 1.13 | 0.88 | 3 | 2/4 | 1/4 |
| Platense | DLWDD | 1.50 | 1.13 | 1.00 | 2 | 1/4 | 2/4 |
| Sporting Cristal | LWLLL | 1.10 | 1.00 | 1.30 | 4 | 2/5 | 1/5 |
| Fluminense | DWWDD | 1.25 | 1.00 | 1.00 | 2 | 2/4 | 0/4 |
| Barcelona SC | LLWLL | 1.00 | 0.50 | 1.40 | 3 | 1/5 | 2/5 |
| Carabobo FC | WWLW | 2.25 | 1.25 | 0.75 | 1 | 1/2 | 2/2 |
| UCV | LLWLW | 1.50 | 1.17 | 1.83 | 2 | 2/3 | 1/3 |
| Lanus | WWLLW | 1.50 | 0.50 | 1.17 | 3 | 3/3 | 0/3 |
| Juventud | WDWDL | 1.33 | 1.33 | 1.33 | 1 | 0/3 | 2/3 |
| Santa Fe | LLDWW | 1.33 | 1.00 | 1.17 | 1 | 1/3 | 1/3 |
| Club Nacional | WLLDW | 1.33 | 1.17 | 1.50 | 2 | 2/3 | 0/3 |
| Boca Juniors | WLLDL | 1.17 | 1.00 | 0.83 | 1 | 1/3 | 1/3 |
| 2 de Mayo | WDDD | 1.50 | 1.00 | 0.75 | 2 | 1/2 | 0/2 |
| Deportivo Tachira FC | LWLW | 1.50 | 0.75 | 0.75 | 2 | 1/2 | 1/2 |
| Universitario | LWLDD | 1.00 | 0.83 | 1.00 | 3 | 1/3 | 0/3 |
| O'Higgins | WLWL | 1.50 | 0.75 | 1.00 | 2 | 2/2 | 0/2 |
| Bolívar | DWDLL | 0.83 | 1.00 | 1.33 | 1 | 1/3 | 0/3 |
| Botafogo | LWDL | 1.00 | 0.75 | 0.75 | 1 | 1/2 | 0/2 |
| Junior | LLLWL | 0.67 | 0.83 | 1.83 | 0 | 1/3 | 0/3 |
| Universidad Catolica | WL | 1.50 | 2.00 | 2.00 | 1 | 0/1 | 1/1 |
| The Strongest | WL | 1.50 | 1.00 | 1.00 | 0 | 1/1 | 0/1 |
| Bahia | LW | 1.50 | 1.00 | 1.00 | 0 | 1/1 | 0/1 |
| Argentinos JRS | WL | 1.50 | 0.50 | 0.50 | 1 | 0/1 | 1/1 |
| Nacional Potosí | WL | 1.50 | 0.50 | 1.00 | 1 | 1/1 | 0/1 |
| Always Ready | LLWLL | 0.50 | 1.17 | 1.50 | 1 | 1/3 | 0/3 |
| Penarol | LLDDL | 0.50 | 0.67 | 1.33 | 0 | 0/3 | 0/3 |
| Deportivo La Guaira | DLDLL | 0.50 | 1.00 | 2.17 | 1 | 0/3 | 0/3 |
| Alianza Lima | LD | 0.50 | 0.50 | 1.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Liverpool Montevideo | LD | 0.50 | 0.50 | 1.00 | 1 | 0/1 | 0/1 |
| Club Guarani | DL | 0.50 | 0.50 | 1.00 | 1 | 0/1 | 0/1 |
| Cusco | LLDLL | 0.17 | 0.67 | 2.00 | 0 | 0/3 | 0/3 |
| Huachipato | LL | 0.00 | 0.50 | 1.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Libertad Asuncion | LLLLL | 0.00 | 0.67 | 2.17 | 0 | 0/3 | 0/3 |
Artefakt exportieren
Teilbares ArtefaktWas exportieren
Format
Vergangene Saisons
Lade Ergebnisse…
Erfasste Ergebnisse aus jeder Saison seit Beginn der Aufzeichnungen. Öffne ein beliebiges Spiel für das vollständige Center.
In the historical archive
Browse the archive →170 recorded matches across 2 seasons (2025–2026).
Lemeister historical archive
















