UEFA Europa League
Europe · الموسم 2026/27السجل المباشر لهذه المنافسة: المباريات الفعلية، الجدول والهدافين، محدّث طوال الموسم. توقعات النموذج لم تُنشر هنا بعد.
الترتيب
| # | الفريق | ل | ف | ت | خ | ± | ن |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Anderlecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Ararat-Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | AZ Alkmaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Benfica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Beşiktaş | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Bournemouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Celje | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Celta Vigo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Celtic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | Crystal Palace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Ferencvarosi TC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Dinamo Zagreb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 1899 Hoffenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Juventus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Lech Poznan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Bayer Leverkusen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Levski Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Lillestrom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | Lyon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | Marseille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | AC Milan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | NEC Nijmegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | OFI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | Olympiakos Piraeus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 | Omonia Nicosia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | Real Sociedad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 | Rennes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | Red Bull Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31 | Sparta Praha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32 | Sturm Graz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | Sunderland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34 | Torreense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 35 | Union St. Gilloise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 36 | Plzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
جداول الترتيب الافتراضية
اختر نتائج المباريات المتبقية وشاهد حركة الترتيب. لم يتم تحديد أي شيء بعد.
| الفريق | ل | ف | ت | خ | ± | ن | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1▲13 | 1899 Hoffenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2▲21 | AC Milan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3▼2 | Anderlecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4▼2 | Ararat-Armenia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5▼2 | AZ Alkmaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6▲12 | Bayer Leverkusen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7▼3 | Benfica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8▼3 | Beşiktaş | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9▼3 | Bournemouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10▼3 | Celje | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11▼3 | Celta Vigo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12▼3 | Celtic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13▼3 | Crystal Palace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14▼2 | Dinamo Zagreb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15▼4 | Ferencvarosi TC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16▼3 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17▼2 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18▼2 | Juventus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19▼2 | Lech Poznan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20▼1 | Levski Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21▼1 | Lillestrom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22▼1 | Lyon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23▼1 | Marseille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | NEC Nijmegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | OFI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | Olympiakos Piraeus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 | Omonia Nicosia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28▲8 | Plzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29▼1 | Real Sociedad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | Red Bull Salzburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31▼2 | Rennes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32▼1 | Sparta Praha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33▼1 | Sturm Graz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 34▼1 | Sunderland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 35▼1 | Torreense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 36▼1 | Union St. Gilloise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
سيناريوك الخاص، وليس توقعًا. النقاط دقيقة؛ الفوز يُحتسب 1-0 لصالح فارق الأهداف، لذا فإن كسر التعادل بناءً على فارق الأهداف هو تقريب. لا يتم تطبيق كسر التعادل الرسمي بالمواجهات المباشرة — يُرتَّب الجدول حسب النقاط، ثم فارق الأهداف، ثم الأهداف المسجلة.
شجرة الإقصاء
مواجهات الإقصاء المباشرة والمنتهية، مباشرة من المباريات. يتم تحديثها فور ظهور النتائج.
المباريات القادمة
لوحات الصدارة
| # | الفريق | الأهداف | التمريرات الحاسمة |
|---|---|---|---|
| 1 | V. PavlidisBenfica | 5 | 1 |
| 2 | RafaBenfica | 2 | 1 |
| 3 | O. KökçüBeşiktaş | 2 | 0 |
| 4 | A. SchjelderupBenfica | 1 | 1 |
| 5 | D. LukebakioBenfica | 1 | 1 |
| 6 | A. ŽivkovićPAOK | 1 | 1 |
| 7 | Bruno JordãoCSKA Sofia | 1 | 0 |
| 8 | C. LengletBenfica | 1 | 0 |
| 9 | J. DuránBenfica | 1 | 0 |
| 10 | Pedro BicalhoQarabag | 1 | 0 |
| 11 | R. AlmeydaQarabag | 1 | 0 |
| 12 | Tomás AraújoBenfica | 1 | 0 |
تحليلات ورؤى
مجمعة من النتائج المنتهية هذا الموسم. أرقام حقيقية، وليست تقديرات نموذجية.
المباريات الملعوبة
80
الأهداف لكل مباراة
2.73
كلا الفريقين سجل
42.5%
أكثر من 2.5 هدف
55%
توزيع النتائج
أفضل هجوم
Lech Poznan
أفضل دفاع
Qarabag
في حالة جيدة
Anderlecht
الأهداف الأكثر (لـ + ضد)
FC Thun
أكبر فوز
Lech Poznan 7–0 FC Thun
أعلى تسجيل
Benfica 6–1 Heart Of Midlothian7 أهداف
اتجاهات الفريق
| الفريق | النموذج | نقاط لكل مباراة | أهداف لكل مباراة | أهداف ضد لكل مباراة | شباك نظيفة | فوز على أرضه | فوز خارج أرضه |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ferencvarosi TC | DWDWW | 2.50 | 2.00 | 0.63 | 4 | 3/4 | 3/4 |
| Anderlecht | WWWWW | 2.67 | 2.33 | 0.67 | 3 | 3/3 | 2/3 |
| Beşiktaş | WWWWL | 2.50 | 1.33 | 0.17 | 5 | 3/3 | 2/3 |
| Benfica | WWDWW | 2.17 | 3.17 | 1.00 | 1 | 3/3 | 1/3 |
| CSKA Sofia | DWLLL | 1.38 | 1.13 | 1.38 | 3 | 1/4 | 2/4 |
| Lech Poznan | WWWD | 2.50 | 3.75 | 0.50 | 3 | 2/2 | 1/2 |
| Jagiellonia | WDWW | 2.50 | 2.25 | 0.75 | 1 | 2/2 | 1/2 |
| Red Bull Salzburg | WDWW | 2.50 | 2.00 | 0.75 | 3 | 2/2 | 1/2 |
| Maccabi Tel Aviv | WWLW | 2.25 | 2.25 | 1.00 | 2 | 1/2 | 2/2 |
| Qarabag | WWDD | 2.00 | 1.50 | 0.00 | 4 | 1/2 | 1/2 |
| Omonia Nicosia | DWLW | 1.75 | 1.50 | 1.00 | 1 | 2/2 | 0/2 |
| OFI | WW | 3.00 | 2.50 | 0.00 | 2 | 1/1 | 1/1 |
| PAOK | WWLL | 1.50 | 1.75 | 1.50 | 1 | 1/2 | 1/2 |
| HNK Hajduk Split | WLWL | 1.50 | 1.25 | 1.00 | 2 | 2/2 | 0/2 |
| Hradec Králové | WWLL | 1.50 | 1.00 | 0.75 | 1 | 1/2 | 1/2 |
| Universitatea Craiova | DWDL | 1.25 | 1.00 | 1.00 | 0 | 1/2 | 0/2 |
| Egnatia Rrogozhinë | LWDL | 1.00 | 1.75 | 1.50 | 1 | 1/2 | 0/2 |
| Ararat-Armenia | DW | 2.00 | 1.00 | 0.50 | 1 | 1/1 | 0/1 |
| Lillestrom | DW | 2.00 | 1.00 | 0.50 | 1 | 1/1 | 0/1 |
| Pafos | LWLD | 1.00 | 1.25 | 1.50 | 1 | 1/2 | 0/2 |
| FC Iberia 1999 | DWLL | 1.00 | 0.75 | 1.75 | 1 | 1/2 | 0/2 |
| FC Thun | WLLD | 1.00 | 1.75 | 3.00 | 1 | 1/2 | 0/2 |
| Sheriff Tiraspol | DWLL | 1.00 | 0.25 | 1.50 | 2 | 0/2 | 1/2 |
| Plzen | LW | 1.50 | 2.50 | 2.00 | 0 | 1/1 | 0/1 |
| FK Crvena Zvezda | WL | 1.50 | 2.00 | 2.50 | 1 | 1/1 | 0/1 |
| St. Truiden | WL | 1.50 | 1.50 | 2.00 | 1 | 1/1 | 0/1 |
| Žilina | LW | 1.50 | 1.00 | 1.50 | 0 | 1/1 | 0/1 |
| Shamrock Rovers | WL | 1.50 | 2.00 | 3.00 | 0 | 1/1 | 0/1 |
| Vikingur Reykjavik | LW | 1.50 | 1.50 | 2.50 | 0 | 1/1 | 0/1 |
| Kauno Žalgiris | LW | 1.50 | 0.50 | 1.50 | 1 | 1/1 | 0/1 |
| FC ST. Gallen | WL | 1.50 | 1.00 | 3.00 | 0 | 1/1 | 0/1 |
| Universitatea Cluj | DD | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 2 | 0/1 | 0/1 |
| Dynamo Kyiv | DDLL | 0.50 | 0.50 | 1.25 | 2 | 0/2 | 0/2 |
| Twente | LD | 0.50 | 1.50 | 2.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| KuPS | DL | 0.50 | 1.00 | 1.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Rangers | LD | 0.50 | 1.00 | 1.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Larne | DL | 0.50 | 0.50 | 1.00 | 1 | 0/1 | 0/1 |
| Gornik Zabrze | LD | 0.50 | 0.50 | 1.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Lincoln Red Imps FC | DL | 0.50 | 0.50 | 1.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Aluminij | DL | 0.50 | 0.00 | 0.50 | 1 | 0/1 | 0/1 |
| Hammarby FF | DL | 0.50 | 1.00 | 2.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Heart Of Midlothian | LD | 0.50 | 1.00 | 3.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Derry City | LL | 0.00 | 1.50 | 2.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Tromso | LL | 0.00 | 0.50 | 2.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| FC Midtjylland | LL | 0.00 | 0.00 | 1.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Aarhus | LL | 0.00 | 1.00 | 3.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Vojvodina | LL | 0.00 | 0.50 | 2.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Mjallby AIF | LL | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Trabzonspor | LL | 0.00 | 0.00 | 2.50 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Vestri | LL | 0.00 | 0.00 | 3.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| KI Klaksvik | LL | 0.00 | 0.00 | 3.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
| Kairat Almaty | LL | 0.00 | 0.00 | 3.00 | 0 | 0/1 | 0/1 |
المواسم السابقة
جارٍ تحميل النتائج…
النتائج المسجلة من كل موسم في السجل. افتح أي مباراة للمركز الكامل.
In the historical archive
Browse the archive →327 recorded matches across 2 seasons (2025–2026).
Lemeister historical archive
























